南部地區機動海巡隊台南艦主機10,500小時保養後續維修案
null辦理「南部地區機動海巡隊台南艦主機10,500小時保養後續維修案」已於 2024/07/10 決標,決標金額 8,900,000 元(約 890 萬),得標廠商為海澄企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/11 |
| 決標日期 | 2024/07/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B113226 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,900,000 元(約 890 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 海澄企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/22 公開招標公告
- 2024/05/30 公開招標更正公告
- 2024/06/27 無法決標公告
- 2024/06/27 公開招標公告
- 2024/07/04 無法決標公告
- 2024/07/05 公開招標公告
- 2024/07/11 決標公告 8,900,000 元