第十六(澳底)海巡隊PP-10062艇113年度歲修案
null辦理「第十六(澳底)海巡隊PP-10062艇113年度歲修案」已於 2024/10/07 決標,決標金額 2,309,200 元(約 231 萬),得標廠商為宜宏電機有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/08 |
| 決標日期 | 2024/10/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B113147 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,430,000 元 |
| 總決標金額 | 2,309,200 元(約 231 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宜宏電機有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,309,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/12 公開招標公告
- 2024/09/27 無法決標公告
- 2024/09/27 公開招標公告
- 2024/10/08 決標公告 2,309,200 元