第二(淡水)海巡隊PP-10061艇113年度歲修案
null辦理「第二(淡水)海巡隊PP-10061艇113年度歲修案」已於 2024/09/10 決標,決標金額 1,628,800 元(約 163 萬),得標廠商為灃噫工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/11 |
| 決標日期 | 2024/09/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B113141 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,803,000 元 |
| 總決標金額 | 1,628,800 元(約 163 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 灃噫工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,628,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/15 公開招標公告
- 2024/08/30 無法決標公告
- 2024/08/30 公開招標公告
- 2024/09/11 決標公告 1,628,800 元