第九(金門)海巡隊PP-10073艇113年度歲修案
null辦理「第九(金門)海巡隊PP-10073艇113年度歲修案」已於 2024/08/09 決標,決標金額 1,327,000 元(約 133 萬),得標廠商為神福動力科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/12 |
| 決標日期 | 2024/08/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B113136 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,650,000 元 |
| 總決標金額 | 1,327,000 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神福動力科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,327,000 元 |
| 啟源船舶科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/05 公開招標公告
- 2024/07/19 無法決標公告
- 2024/07/19 公開招標公告
- 2024/08/01 無法決標公告
- 2024/08/02 公開招標公告
- 2024/08/12 決標公告 1,327,000 元