北部地區機動海巡隊宜蘭艦1號主機EIM監控系統及海水進口感應器故障更新案
null辦理「北部地區機動海巡隊宜蘭艦1號主機EIM監控系統及海水進口感應器故障更新案」已於 2024/02/22 決標,決標金額 1,088,000 元(約 109 萬),得標廠商為元豐動力股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/23 |
| 決標日期 | 2024/02/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B113104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,088,000 元 |
| 總決標金額 | 1,088,000 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元豐動力股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,088,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/23 決標公告 1,088,000 元