台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

恆春海巡隊營舍新建工程

null辦理「恆春海巡隊營舍新建工程」已於 2023/06/16 決標,決標金額 221,102,433 元(約 2.2 億),得標廠商為聯鋌營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯鋌營造股份有限公司
決標金額221,102,433 元(約 2.2 億)
決標日期2023/06/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/17
決標日期2023/06/16
招標機關
標案編號B112907
預算金額
底價金額
總決標金額221,102,433 元(約 2.2 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯鋌營造股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/10 公開招標公告
  2. 2023/04/20 無法決標公告
  3. 2023/04/20 公開招標公告
  4. 2023/06/17 決標公告 221,102,433 元