第五(高雄)海巡隊PP-3581艇112年度歲修案
null辦理「第五(高雄)海巡隊PP-3581艇112年度歲修案」已於 2023/12/06 決標,決標金額 1,317,000 元(約 132 萬),得標廠商為啟源船舶科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/07 |
| 決標日期 | 2023/12/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B112245 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,346,000 元 |
| 總決標金額 | 1,317,000 元(約 132 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟源船舶科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,317,000 元 |
| 存富造船股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 品晴工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/17 公開招標公告
- 2023/11/30 無法決標公告
- 2023/11/30 公開招標公告
- 2023/12/07 決標公告 1,317,000 元