第八(澎湖)海巡隊屏東艦112年度歲修案
null辦理「第八(澎湖)海巡隊屏東艦112年度歲修案」已於 2023/07/26 決標,決標金額 5,147,500 元(約 515 萬),得標廠商為隆湧機械有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/27 |
| 決標日期 | 2023/07/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B112226 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,147,500 元(約 515 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 隆湧機械有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 潤誠船舶工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 裕成船舶機械工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/30 公開招標公告
- 2023/07/27 決標公告 5,147,500 元