第十二(新竹)海巡隊PP-3580艇左、右發電機大修案
null辦理「第十二(新竹)海巡隊PP-3580艇左、右發電機大修案」已於 2023/06/27 決標,決標金額 1,082,600 元(約 108 萬),得標廠商為永鉿行工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/28 |
| 決標日期 | 2023/06/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B112222 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,082,600 元 |
| 總決標金額 | 1,082,600 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永鉿行工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,082,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/06 公開招標公告
- 2023/06/21 無法決標公告
- 2023/06/21 公開招標公告
- 2023/06/28 決標公告 1,082,600 元