第五(高雄)海巡隊PP-10032艇船艏鋼板破損更新及檢驗案
null辦理「第五(高雄)海巡隊PP-10032艇船艏鋼板破損更新及檢驗案」已於 2023/03/14 決標,決標金額 399,900 元(約 40 萬),得標廠商為朕鴻有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/15 |
| 決標日期 | 2023/03/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B112207 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 399,900 元 |
| 總決標金額 | 399,900 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 朕鴻有限公司公司資料↗ | 得標 | 399,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/15 決標公告 399,900 元