第四(台南)海巡隊PP-10059艇112年度歲修案
null辦理「第四(台南)海巡隊PP-10059艇112年度歲修案」已於 2023/03/06 決標,決標金額 2,467,000 元(約 247 萬),得標廠商為品晴工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/07 |
| 決標日期 | 2023/03/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B112201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,198,858 元 |
| 總決標金額 | 2,467,000 元(約 247 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 品晴工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,467,000 元 |
| 千佑船舶有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慶宏船舶工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/18 公開招標公告
- 2023/02/09 無法決標公告
- 2023/02/09 公開招標公告
- 2023/03/07 決標公告 2,467,000 元