海巡署艦隊分署籌建35噸級巡防艇截流器之升級版轉向輔助系統5套採購契約
null辦理「海巡署艦隊分署籌建35噸級巡防艇截流器之升級版轉向輔助系統5套採購契約」已於 2024/01/05 決標,決標金額 3,242,500 元(約 324 萬),得標廠商為元豐動力股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/08 |
| 決標日期 | 2024/01/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B112150 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,255,000 元 |
| 總決標金額 | 3,242,500 元(約 324 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元豐動力股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,242,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/12 公開招標公告
- 2023/12/14 公開招標更正公告
- 2023/12/27 無法決標公告
- 2023/12/27 公開招標公告
- 2024/01/08 決標公告 3,242,500 元