台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第二(淡水)海巡隊PP-10065艇112年度歲修案

null辦理「第二(淡水)海巡隊PP-10065艇112年度歲修案」已於 2023/03/27 決標,得標廠商為皇品工程有限公司。

決標結果
得標廠商皇品工程有限公司
決標金額未公開
決標日期2023/03/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/27
招標機關
標案編號B112105
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
皇品工程有限公司公司資料↗ 得標
光亨有限公司公司資料↗ 未得標
灃噫工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/03 公開招標公告
  2. 2023/03/27 決標公告