台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「東沙島環礁既有航道助航泊靠設施及海岸線強固統包工程」第1次契約變更

null辦理「「東沙島環礁既有航道助航泊靠設施及海岸線強固統包工程」第1次契約變更」已於 2024/08/30 決標,決標金額 21,959,567 元(約 2,196 萬),得標廠商為東丕營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商東丕營造股份有限公司
決標金額21,959,567 元(約 2,196 萬)
決標日期2024/08/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/24
決標日期2024/08/30
招標機關
標案編號B111915-1
預算金額
底價金額21,959,567 元
總決標金額21,959,567 元(約 2,196 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東丕營造股份有限公司公司資料↗ 得標 21,959,567 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→