台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中部地區機動海巡隊苗栗艦111年度歲修後續擴充

null辦理「中部地區機動海巡隊苗栗艦111年度歲修後續擴充」已於 2022/08/25 決標,決標金額 1,799,000 元(約 180 萬),得標廠商為海澄企業有限公司。

決標結果
得標廠商海澄企業有限公司
決標金額1,799,000 元(約 180 萬)
決標日期2022/08/25
預算金額1,993,000 元(約 199 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/29
決標日期2022/08/25
招標機關
標案編號B111311-1
預算金額1,993,000 元(約 199 萬)
底價金額1,807,850 元
總決標金額1,799,000 元(約 180 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
海澄企業有限公司公司資料↗ 得標 1,799,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→