台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東部地區機動海巡隊花蓮艦111年度歲修後續擴充案

null辦理「東部地區機動海巡隊花蓮艦111年度歲修後續擴充案」已於 2022/12/05 決標,決標金額 1,098,860 元(約 110 萬),得標廠商為裕成船舶機械工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商裕成船舶機械工程股份有限公司
決標金額1,098,860 元(約 110 萬)
決標日期2022/12/05
預算金額1,141,000 元(約 114 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/07
決標日期2022/12/05
招標機關
標案編號B111231-1
預算金額1,141,000 元(約 114 萬)
底價金額1,098,860 元
總決標金額1,098,860 元(約 110 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕成船舶機械工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,098,860 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→