台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第七(蘇澳)海巡隊PP-10028艇111年度歲修案

null辦理「第七(蘇澳)海巡隊PP-10028艇111年度歲修案」已於 2022/10/27 決標,得標廠商為宜宏電機有限公司。

決標結果
得標廠商宜宏電機有限公司
決標金額未公開
決標日期2022/10/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/27
招標機關
標案編號B111133
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜宏電機有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/03 公開招標公告
  2. 2022/10/19 無法決標公告
  3. 2022/10/19 公開招標公告
  4. 2022/10/27 決標公告