第十三(布袋)海巡隊辦公廳舍結構補強工程
null辦理「第十三(布袋)海巡隊辦公廳舍結構補強工程」已於 2021/05/18 決標,決標金額 12,480,000 元(約 1,248 萬),得標廠商為宥珵營造有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/25 |
| 決標日期 | 2021/05/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B110509 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,800,000 元 |
| 總決標金額 | 12,480,000 元(約 1,248 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宥珵營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,480,000 元 |
| 宏睿營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣志營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展育營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬肇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/06 公開招標公告
- 2021/05/25 決標公告 12,480,000 元