東部地區機動海巡隊台東艦111年度主機12000小時保養維修案
null辦理「東部地區機動海巡隊台東艦111年度主機12000小時保養維修案」已於 2021/12/01 決標,決標金額 17,814,000 元(約 1,781 萬),得標廠商為海澄企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/03 |
| 決標日期 | 2021/12/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B110338 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 17,814,000 元(約 1,781 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 海澄企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 潤誠船舶工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞力通訊股份有限公司 (ALLIS COMMUNICATIONS COMPANY, LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/29 公開招標公告
- 2021/11/24 無法決標公告
- 2021/11/24 公開招標公告
- 2021/12/03 決標公告 17,814,000 元