北部地區機動海巡隊宜蘭艦(CG128)太康系統發射機及天線介面更新購置案
null辦理「北部地區機動海巡隊宜蘭艦(CG128)太康系統發射機及天線介面更新購置案」已於 2021/09/28 決標,決標金額 994,000 元(約 99 萬),得標廠商為祥任行科技工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/29 |
| 決標日期 | 2021/09/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B110326 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,018,600 元 |
| 總決標金額 | 994,000 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥任行科技工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 994,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/20 公開招標公告
- 2021/08/06 無法決標公告
- 2021/08/06 公開招標公告
- 2021/08/16 無法決標公告
- 2021/08/31 公開招標公告
- 2021/09/08 無法決標公告
- 2021/09/16 公開招標公告
- 2021/09/29 決標公告 994,000 元