第十三(布袋)海巡隊PP-5039艇110年度艦艇歲修案
null辦理「第十三(布袋)海巡隊PP-5039艇110年度艦艇歲修案」已於 2021/05/12 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為宏一新螺旋槳有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/13 |
| 決標日期 | 2021/05/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B110313 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 876,800 元 |
| 總決標金額 | 820,000 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏一新螺旋槳有限公司公司資料↗ | 得標 | 820,000 元 |
| 威名船舶科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/07 公開招標公告
- 2021/04/23 無法決標公告
- 2021/04/23 公開招標公告
- 2021/04/30 無法決標公告
- 2021/05/05 公開招標公告
- 2021/05/13 決標公告 820,000 元