110-111年度船用加水式鉛酸蓄電池採購案
null辦理「110-111年度船用加水式鉛酸蓄電池採購案」已於 2021/05/07 決標,決標金額 3,854,200 元(約 385 萬),得標廠商為元陞企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/10 |
| 決標日期 | 2021/05/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B110307 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,398,600 元 |
| 總決標金額 | 3,854,200 元(約 385 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元陞企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,854,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/04 公開招標公告
- 2021/03/18 公開招標更正公告
- 2021/04/01 無法決標公告
- 2021/04/01 公開招標公告
- 2021/04/12 無法決標公告
- 2021/05/10 決標公告 3,854,200 元