中部地區機動海巡隊金門艦110年度歲修案
null辦理「中部地區機動海巡隊金門艦110年度歲修案」已於 2021/11/12 決標,決標金額 10,000,000 元(約 1,000 萬),得標廠商為裕成船舶機械工程股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/16 |
| 決標日期 | 2021/11/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B110228 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,898,650 元 |
| 總決標金額 | 10,000,000 元(約 1,000 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕成船舶機械工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,000,000 元 |
| 海澄企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新生大鐵工廠股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/01 公開招標公告
- 2021/10/27 無法決標公告
- 2021/10/27 公開招標公告
- 2021/11/16 決標公告 10,000,000 元