東部地區機動海巡隊南投艦110年度歲修案
null辦理「東部地區機動海巡隊南投艦110年度歲修案」已於 2021/10/29 決標,決標金額 10,599,000 元(約 1,060 萬),得標廠商為隆湧機械有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/03 |
| 決標日期 | 2021/10/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B110225 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,268,600 元 |
| 總決標金額 | 10,599,000 元(約 1,060 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 隆湧機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,599,000 元 |
| 聖洋企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/17 公開招標公告
- 2021/10/14 無法決標公告
- 2021/10/14 公開招標公告
- 2021/11/03 決標公告 10,599,000 元