臺中港海巡基地碼頭電纜購設
null辦理「臺中港海巡基地碼頭電纜購設」已於 2021/10/05 決標,決標金額 12,200,000 元(約 1,220 萬),得標廠商為暐達水電工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/08 |
| 決標日期 | 2021/10/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B110223 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,200,000 元(約 1,220 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 暐達水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 宗興水電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/03 公開招標公告
- 2021/09/29 無法決標公告
- 2021/09/29 公開招標公告
- 2021/10/08 決標公告 12,200,000 元