北部地區機動海巡隊連江艦110年度歲修案
null辦理「北部地區機動海巡隊連江艦110年度歲修案」已於 2021/06/01 決標,決標金額 9,000,000 元(約 900 萬),得標廠商為裕成船舶機械工程股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/10 |
| 決標日期 | 2021/06/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B110211 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,000,000 元(約 900 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕成船舶機械工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 潤誠船舶工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖洋企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/27 公開招標公告
- 2021/05/26 無法決標公告
- 2021/05/26 公開招標公告
- 2021/06/10 決標公告 9,000,000 元