第六(花蓮)海巡隊PP-10019艇110年度歲修案
null辦理「第六(花蓮)海巡隊PP-10019艇110年度歲修案」已於 2021/03/23 決標,決標金額 2,189,500 元(約 219 萬),得標廠商為永鉿行工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/25 |
| 決標日期 | 2021/03/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B110201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,189,500 元 |
| 總決標金額 | 2,189,500 元(約 219 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永鉿行工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,189,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/05 公開招標公告
- 2021/03/17 無法決標公告
- 2021/03/17 公開招標公告
- 2021/03/25 決標公告 2,189,500 元