第二(淡水)海巡隊廳舍暨防疫辦公室修繕工程
null辦理「第二(淡水)海巡隊廳舍暨防疫辦公室修繕工程」已於 2021/10/20 決標,決標金額 4,750,000 元(約 475 萬),得標廠商為泓賀營造有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/21 |
| 決標日期 | 2021/10/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B110132 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,350,000 元 |
| 總決標金額 | 4,750,000 元(約 475 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泓賀營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,750,000 元 |
| 中工營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力邦營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亨鑫營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣座營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/07 公開招標公告
- 2021/10/21 決標公告 4,750,000 元