直屬船隊巡護八號船109年度歲修後續擴充案
null辦理「直屬船隊巡護八號船109年度歲修後續擴充案」已於 2020/04/17 決標,決標金額 2,532,220 元(約 253 萬),得標廠商為海澄企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/20 |
| 決標日期 | 2020/04/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B109305-1 |
| 預算金額 | 2,850,000 元(約 285 萬) |
| 底價金額 | 2,532,220 元 |
| 總決標金額 | 2,532,220 元(約 253 萬) |
| 較預算節省 | 約 11%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 海澄企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,532,220 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/20 決標公告 2,532,220 元
- 2020/06/30 更正決標公告