110至111年度艦船艇機油採購案
null辦理「110至111年度艦船艇機油採購案」已於 2021/01/05 決標,決標金額 29,920,500 元(約 2,992 萬),得標廠商為御香企業股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/19 |
| 決標日期 | 2021/01/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B109271 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 33,600,000 元 |
| 總決標金額 | 29,920,500 元(約 2,992 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 御香企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 29,920,500 元 |
| 隆福行股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益州化學工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 總爺有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/11 公開招標公告
- 2020/12/29 公開招標更正公告
- 2021/01/19 決標公告 29,920,500 元
- 2021/03/15 更正決標公告