台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南部地區機動海巡隊偉星艦109年度歲修後續擴充案

null辦理「南部地區機動海巡隊偉星艦109年度歲修後續擴充案」已於 2020/10/19 決標,決標金額 1,376,500 元(約 138 萬),得標廠商為海澄企業有限公司。

決標結果
得標廠商海澄企業有限公司
決標金額1,376,500 元(約 138 萬)
決標日期2020/10/19
預算金額1,500,000 元(約 150 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/23
決標日期2020/10/19
招標機關
標案編號B109241-1
預算金額1,500,000 元(約 150 萬)
底價金額1,376,500 元
總決標金額1,376,500 元(約 138 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
海澄企業有限公司公司資料↗ 得標 1,376,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→