海巡署艦隊分署109-110年度船用MTU引擎淡水防鏽劑採購案
null辦理「海巡署艦隊分署109-110年度船用MTU引擎淡水防鏽劑採購案」已於 2020/02/04 決標,決標金額 1,339,050 元(約 134 萬),得標廠商為新普力有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/14 |
| 決標日期 | 2020/02/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B109201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,535,670 元 |
| 總決標金額 | 1,339,050 元(約 134 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新普力有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,339,050 元 |
| 德阜興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/09 公開招標公告
- 2020/01/22 無法決標公告
- 2020/01/22 公開招標公告
- 2020/02/14 決標公告 1,339,050 元