南沙太平島港側浚深及碼頭整修統包工程第6次契約變更
null辦理「南沙太平島港側浚深及碼頭整修統包工程第6次契約變更」已於 2023/07/25 決標,決標金額 20,188,612 元(約 2,019 萬),得標廠商為宏華營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/01 |
| 決標日期 | 2023/07/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B109139-6 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 20,188,612 元 |
| 總決標金額 | 20,188,612 元(約 2,019 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏華營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 20,188,612 元 |