自動化指揮系統建置計畫
null辦理「自動化指揮系統建置計畫」已於 2020/11/18 決標,決標金額 11,000,000 元(約 1,100 萬),得標廠商為基匠企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/24 |
| 決標日期 | 2020/11/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B109115 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,000,000 元(約 1,100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 基匠企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/03 公開招標公告
- 2020/09/22 公開招標更正公告
- 2020/10/08 公開招標更正公告
- 2020/10/16 無法決標公告
- 2020/10/16 公開招標公告
- 2020/11/24 決標公告 11,000,000 元