第十五(台東)海巡隊廳舍結構補強工程
null辦理「第十五(台東)海巡隊廳舍結構補強工程」已於 2020/02/26 決標,決標金額 5,666,000 元(約 567 萬),得標廠商為坤峯營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/04 |
| 決標日期 | 2020/02/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B109103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,100,000 元 |
| 總決標金額 | 5,666,000 元(約 567 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坤峯營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,666,000 元 |
| 碁固營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣揚營造工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/22 公開招標公告
- 2020/02/07 公開招標公告
- 2020/02/07 無法決標公告
- 2020/02/19 無法決標公告
- 2020/02/19 公開招標公告
- 2020/03/04 決標公告 5,666,000 元