第五(高雄)海巡隊PP-10032艇108年度大修後續維修案
null辦理「第五(高雄)海巡隊PP-10032艇108年度大修後續維修案」已於 2019/07/18 決標,決標金額 6,767,000 元(約 677 萬),得標廠商為海澄企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/19 |
| 決標日期 | 2019/07/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B108322 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,767,000 元(約 677 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 海澄企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/14 公開招標公告
- 2019/07/12 公開招標公告
- 2019/07/12 無法決標公告
- 2019/07/19 決標公告 6,767,000 元
- 2019/07/22 更正決標公告