第十(馬祖)海巡隊PP-10029艇108年度歲修案
null辦理「第十(馬祖)海巡隊PP-10029艇108年度歲修案」已於 2019/03/04 決標,得標廠商為永鉿行工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B108306 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永鉿行工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 潤誠船舶工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銘宏船舶機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新興造船廠股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/14 公開招標公告
- 2019/02/19 公開招標更正公告
- 2019/03/04 決標公告