北部地區機動海巡隊新北艦108年度歲修案
null辦理「北部地區機動海巡隊新北艦108年度歲修案」已於 2019/12/26 決標,決標金額 5,500,000 元(約 550 萬),得標廠商為裕順船舶機械工程用品行(合夥)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/06 |
| 決標日期 | 2019/12/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B108249 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,886,116 元 |
| 總決標金額 | 5,500,000 元(約 550 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕順船舶機械工程用品行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 5,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/22 公開招標公告
- 2019/12/20 無法決標公告
- 2019/12/20 公開招標公告
- 2020/01/06 決標公告 5,500,000 元