第三(台中)海巡隊PP-10031艇108年歲修案
null辦理「第三(台中)海巡隊PP-10031艇108年歲修案」已於 2019/07/25 決標,決標金額 2,098,840 元(約 210 萬),得標廠商為永鉿行工程有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/29 |
| 決標日期 | 2019/07/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B108233 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,592,006 元 |
| 總決標金額 | 2,098,840 元(約 210 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永鉿行工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,098,840 元 |
| 洋民機械工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上元機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銘宏船舶機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏一新螺旋槳有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/12 公開招標公告
- 2019/07/29 決標公告 2,098,840 元