臉型指紋機設備採購案
null辦理「臉型指紋機設備採購案」已於 2018/09/21 決標,決標金額 155,000 元(約 16 萬),得標廠商為怡群科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/26 |
| 決標日期 | 2018/09/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B107609 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 155,000 元 |
| 總決標金額 | 155,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 怡群科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 155,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/26 決標公告 155,000 元