直屬船隊巡護九號船107年度歲修案
null辦理「直屬船隊巡護九號船107年度歲修案」已於 2018/10/31 決標,決標金額 7,876,000 元(約 788 萬),得標廠商為昌祥工程行(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/28 |
| 決標日期 | 2018/10/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B107359 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,086,000 元 |
| 總決標金額 | 7,876,000 元(約 788 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌祥工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 7,876,000 元 |
| 隆湧機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 裕成船舶機械工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/05 公開招標公告
- 2018/10/22 公開招標更正公告
- 2018/11/28 決標公告 7,876,000 元