台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第八(澎湖)海巡隊RB-03艇107年度歲修案

null辦理「第八(澎湖)海巡隊RB-03艇107年度歲修案」已於 2018/06/20 決標,得標廠商為瑩昌工程企業行。

決標結果
得標廠商瑩昌工程企業行
決標金額未公開
決標日期2018/06/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/20
招標機關
標案編號B107326
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
瑩昌工程企業行公司資料↗ 得標
懿聯機械有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/04 無法決標公告
  2. 2018/05/04 公開招標公告
  3. 2018/06/20 決標公告