台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中港海巡基地廳舍新建工程第十次契約變更案

null辦理「臺中港海巡基地廳舍新建工程第十次契約變更案」已於 2020/10/15 決標,決標金額 3,788,000 元(約 379 萬),得標廠商為宜佳營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商宜佳營造工程股份有限公司
決標金額3,788,000 元(約 379 萬)
決標日期2020/10/15
預算金額4,034,528 元(約 403 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/19
決標日期2020/10/15
招標機關
標案編號B107103-10
預算金額4,034,528 元(約 403 萬)
底價金額3,790,000 元
總決標金額3,788,000 元(約 379 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜佳營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 3,788,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→