107至109年度資訊設備委外維護案
null辦理「107至109年度資訊設備委外維護案」已於 2018/06/07 決標,決標金額 3,969,600 元(約 397 萬),得標廠商為中華系統整合股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/11 |
| 決標日期 | 2018/06/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B107101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,040,000 元 |
| 總決標金額 | 3,969,600 元(約 397 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華系統整合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,969,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/22 公開招標公告
- 2018/06/01 無法決標公告
- 2018/06/01 公開招標公告
- 2018/06/11 決標公告 3,969,600 元