台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度高雄往返南沙太平島人員、物資委託商船運輸後續擴充

null辦理「111年度高雄往返南沙太平島人員、物資委託商船運輸後續擴充」已於 2022/08/25 決標,決標金額 23,000,000 元(約 2,300 萬),得標廠商為大吉航運股份有限公司。

決標結果
得標廠商大吉航運股份有限公司
決標金額23,000,000 元(約 2,300 萬)
決標日期2022/08/25
預算金額23,000,000 元(約 2,300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/02
決標日期2022/08/25
招標機關
標案編號DNB11104L-1
預算金額23,000,000 元(約 2,300 萬)
底價金額23,000,000 元
總決標金額23,000,000 元(約 2,300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大吉航運股份有限公司公司資料↗ 得標 23,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→