台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109-110年度高雄往返南沙太平島人員、物資委託商船運輸後續擴充

null辦理「109-110年度高雄往返南沙太平島人員、物資委託商船運輸後續擴充」已於 2021/12/17 決標,決標金額 1,780,000 元(約 178 萬),得標廠商為大吉航運股份有限公司。

決標結果
得標廠商大吉航運股份有限公司
決標金額1,780,000 元(約 178 萬)
決標日期2021/12/17
預算金額1,780,000 元(約 178 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/24
決標日期2021/12/17
招標機關
標案編號DNB10907L-1
預算金額1,780,000 元(約 178 萬)
底價金額
總決標金額1,780,000 元(約 178 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大吉航運股份有限公司公司資料↗ 得標 1,780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→