台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109-110年度高雄往返東沙島人員委託客船運輸

null辦理「109-110年度高雄往返東沙島人員委託客船運輸」已於 2022/03/08 決標,決標金額 10,250,000 元(約 1,025 萬),得標廠商為仟富海運股份有限公司。

決標結果
得標廠商仟富海運股份有限公司
決標金額10,250,000 元(約 1,025 萬)
決標日期2022/03/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/18
決標日期2022/03/08
招標機關
標案編號DNB10901L-1
預算金額
底價金額
總決標金額10,250,000 元(約 1,025 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仟富海運股份有限公司公司資料↗ 得標 10,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→