高雄海巡隊南沙分隊營舍新建工程委託規劃、設計及監造技術服務新增項目
null辦理「高雄海巡隊南沙分隊營舍新建工程委託規劃、設計及監造技術服務新增項目」已於 2022/11/17 決標,決標金額 1,046,000 元(約 105 萬),得標廠商為鄭欽太建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/25 |
| 決標日期 | 2022/11/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | DNB10815L-1 |
| 預算金額 | 1,058,137 元(約 106 萬) |
| 底價金額 | 1,046,000 元 |
| 總決標金額 | 1,046,000 元(約 105 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鄭欽太建築師事務所 | 得標 | 1,046,000 元 |