113年金門、馬祖及澎湖地區X光機行李檢查儀定期保養服務
null辦理「113年金門、馬祖及澎湖地區X光機行李檢查儀定期保養服務」已於 2023/10/31 決標,決標金額 390,000 元(約 39 萬),得標廠商為東駒股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/13 |
| 決標日期 | 2023/10/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | KMP113-005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 390,000 元 |
| 總決標金額 | 390,000 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東駒股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 160,000 元 |
| 歐威儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 230,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/13 決標公告 390,000 元