台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度馬公往返東吉等8處離島之人員、貨品委託船舶運輸(後續擴充)

null辦理「109年度馬公往返東吉等8處離島之人員、貨品委託船舶運輸(後續擴充)」已於 2020/10/19 決標,決標金額 1,125,000 元(約 113 萬),得標廠商為幸福時光遊艇娛樂有限公司。

決標結果
得標廠商幸福時光遊艇娛樂有限公司
決標金額1,125,000 元(約 113 萬)
決標日期2020/10/19
預算金額1,125,000 元(約 113 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/21
決標日期2020/10/19
招標機關
標案編號KMP109-004-1
預算金額1,125,000 元(約 113 萬)
底價金額
總決標金額1,125,000 元(約 113 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
幸福時光遊艇娛樂有限公司公司資料↗ 得標 1,125,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→